Всероссийская Премия ВОРДИ

"Родительское спасибо"

1 июня, в День защиты детей, в ГАООРДИ состоялось награждение номинантов премии "Родительское спасибо" нашего регионального отделения ВОРДИ. Этой премией родители выражают свою благодарность педагогам и общественным деятелям, людям любой профессии и звания, которые отдают часть своей души и сердца детям и взрослым с особенностями развития.

В номинации «За преданность интересам детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью» была награждена Морозова Ольга Николаевна – Председатель Совета Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов “Даун Центр”.

Медалями и дипломами в номинации «За помощь в развитии инклюзивного образования» наградили Федоренко Елену Борисовну – директора ГБОУ №269 Кировского района Санкт-Петербурга и Карпицкую Ирину Леонидовну – директора ГБОУ средняя общеобразовательная школа №691 Невского района Санкт-Петербурга «Невская школа».

В номинации «За раскрытие в каждом ребенке его талантов и возможностей» дипломом была награждена Латкова Ирина Валерьевна – Председатель правления БРОО «Особый Петербург».

«За вклад в развитие системы ранней помощи» наградили Хамидулину Ирину Сергеевну – заведующую ГБДОУ детский сад №36 Приморского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов в работе и новых достижений!
Благодарим ГАООРДИ за помощь в организации и проведении мероприятия!

totop