Всероссийская Премия ВОРДИ

"Родительское спасибо"

12 декабря в рамках проведения IV Всероссийской Конференции - Съезда родителей детей-инвалидов состоялось награждение лучших Председателей Региональных и Местных отделений и членов ВОРДИ, заслуживших наивысшего вознаграждения – Благодарности от Совета ВОРДИ.

Лучшие отделения ВОРДИ показали отличную работу, внедрили и реализовали эффективные проекты и практики, показали великолепные результаты по улучшению жизни семей с детьми и взрослыми с инвалидностью. Эти отделения служат примером и образцом!

В ВОРДИ есть много людей, которые бескорыстно и с полной отдачей помогают людям, защищая права, отстаивая интересы, поддерживая в любую трудную минуту. Люди, которые не жалеют ни сил, ни времени и готовые отозваться в любую минуту. Для них проблемы семей с особыми детьми и взрослыми становятся личными и первостепенными, и они прилагают максимум усилий, чтобы их решить.

Именно благодаря вам ситуация в стране меняется! Благодаря вам люди чувствуют поддержку и получают помощь! Благодаря вам меняется мир наших детей!

Совет ВОРДИ благодарит и гордится каждым, кто вложил столь весомый вклад в развитие организации и бесконечно помогает людям!

 

Полную информацию по награждению, вы можете посмотреть в таблице награждения 

Награждение от Совета ВОРДИ!

totop