Всероссийская Премия ВОРДИ

"Родительское спасибо"

В рамках мероприятий посвящённых дню инвалида и Дню матери Региональное отделение ВОРДИ Пензенской области наградило победителей Регионального этапа Премии ВОРДИ "Родительское Спасибо" !
Всего в региональном этапе победили 6 кандидатов, которые были выдвинуты Региональным отделением ВОРДИ, Пензенскими общественными организациями и сообществом родителей детей инвалидов!
Кто же удостоился этой награды :
"За преданность интересам детей с ОВЗ и инвалидностью":
- Мария Гаврюшина, Председатель Пензенского областного отделения «Российского детского фонда» и Пензенского регионального отделения «Фонда защиты детей».
"За достижения в развитии спортивной инклюзии, адаптивной физкультуры и спорта»:
- Валерий Ильин, тренер-преподаватель по адаптивному спорту на общественных началах Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России», профессор кафедры «Физическое воспитание и спорт» Пензенского государственного университета РО Всероссийской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России» по Пензенской области.
"За преданность интересам детей с ОВЗ и инвалидностью":
- Ольга Гаевская, Президент Пензенской региональной общественной организации «Объединение родителей детей-инвалидов».
"За раскрытие в каждом ребенке его талантов и возможностей":
- Елена Уразова, педагог объединения «Равновесие» для детей с ограниченными возможностями, педагог групп дневной занятости для молодых людей с ОВЗ от 18 лет.
"За раскрытие в каждом ребенке его талантов и возможностей":
- Ольга Симонова, педагог объединения «Равновесие» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
"За преданность интересам детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью":
- Людмила Ермакова, Председатель Пензенской региональной общественной организации поддержки инвалидов «Пензенские лучики».
Всем нашим ПОБЕДИТЕЛЯМ мы говорим: Огромное СПАСИБО за Ваш труд и заботу о НАШИХ детях !
Награды премии вручила председатель РО ВОРДИ Пензенской области Ольга Золотарь
Всероссийская премия «Родительское спасибо», предназначена для награждения граждан Российской Федерации и организаций, которые внесли существенный вклад в построение системы помощи детям и взрослым с ОВЗ и инвалидностью и их семьям.
На соискание Премии выдвигаются специалисты и руководители, зарекомендовавшие себя внимательным и профессиональным отношением во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ОВЗ и инвалидностью и их семьями, в том числе из организаций различной формы собственности, ведомств, органов власти.

Награждение лауреатов Премии ВОРДИ "Родительское спасибо" в Пензенской области

totop