Всероссийская Премия ВОРДИ

"Родительское спасибо"

Этой Премией родители благодарят людей всех профессий и должностей, которые оказывают реальную помощь детям-инвалидам, инвалидам с детства 18+ и их семьям.
В состав экспертного совета вошли люди, которые ежедневно сталкиваются с проблемами инвалидов в Курской области.
1. Наталья Адкина Наталья, председатель РО ВОРДИ Курской области,
2. Татьяна Мирзаханова, председатель "Инклюзивного центра реализации социальных программ поддержки детей, подростков и молодых людей с ОВЗ и инвалидностью "ДЫШИМ ВМЕСТЕ ",
3. Наталья Кицул, исполнительный директор АНО ЦППМСП «Добрыня»,
4. Екатерина Голованова, руководитель АНО «Ресурсный центр добровольчества Курской области»,
5. Анна Гладилина, советник Губернатора Курской области по правам лиц с ограниченными возможностями здоровья,
6. Елена Калмыкова, заведующая кафедрой специальной психологии и коррекционной педагогики КГУ,
7. Ирина Хмелевская, советник Губернатора Курской области.
Номинанты премии - это добрые неравнодушные люди, регулярно помогающие семьям детей с инвалидностью. Очень ценно осознавать, что в Курской области живут и работают люди, которые всецело посвящают себя интересам детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью, раскрывают их таланты в творчестве, помогают в достижении положительной динамики в физическом развитии, поддерживают инициативу родительского сообщества, делая этот мир лучше!
Рассмотрение всех поступивших заявок на конкурс было непростым, ведь деятельность каждого кандидата, отзывчивость, внимание к проблемам особых семей несомненно заслуживает признания и глубокой благодарности. Потому выбор оказался сложным.
РО ВОРДИ Курской области сердечно благодарит всех неравнодушных людей, оказывающих помощь детям и взрослым с инвалидностью! Поздравляем всех лауреатов регионального этапа Премии ВОРДИ "Родительское спасибо" 2022.
Премия учреждена в 2019 году Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) как Всероссийская премия.
Торжественное вручение наград победителям регионального этапа Премии планируется в декабре. Церемония вручения наград Федеральной премии состоится 9 декабря 2022 года в г.Москва в Общественной палате РФ.

Экспертный совет Курской области определил победителей регионально этапа Премии ВОРДИ "Родительское спасибо"

totop