Всероссийская Премия ВОРДИ

"Родительское спасибо"

26 октября 2022 г. состоялось заседание Регионального экспертного совета Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» 2022 г. в Республике Коми. Площадка для проведения - Общественная палата Республики Коми, МОГО «Сыктывкар». Номинации Регионального этапа конкурса, в которых участники были представлены: «За преданность интересам детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью», «За помощь в развитии инклюзивного образования», «За развитие в каждом ребенке его талантов и возможностей»,
«За раскрытие в каждом ребенке его талантов и возможностей», «За лучшую медицинскую и реабилитационную помощь», «За формирование толерантного восприятия и отношения к «особенным детям», «За социальную поддержку семей, воспитывающих «особенных детей», «За поддержку инициатив родительских сообществ», «За достижения в развитии спортивной инклюзии, адаптивной физкультуры и спорта», «За вклад в развитие системы ранней помощи», «За содействие в обеспечении доступности окружающего мира», «За помощь в принятии государственных решений в сфере детской инвалидности».
Поздравляем победителей Премии ВОРДИ «Родительское спасибо».На федеральный эпат Премии ВОРДИ "Родительское спасибо" номинирован Депутат Государственного Совета Республики Коми Вячеслав Завальнев.
Спасибо всем, кто делает мир добрее и лучше!

Региональный этап Премии ВОРДИ "Родительское спасибо" в Республике Коми

totop