Всероссийская Премия ВОРДИ

"Родительское спасибо"

3 декабря, в Международный день инвалидов, в торгово-развлекательном комплексе Архангельска состоялся большой инклюзивный праздник.
"Один мир на всех" - мероприятие, которое с 2016 года проходит при поддержке Министерства труда, занятости и социального развития региона и Группы компаний «Титан".
В рамках этого праздника РО ВОРДИ Архангельской области провело торжественную церемонию награждения Всероссийской премии "Родительское спасибо".
В финал Регионального этапа вышли 8 лауреатов. Среди них представители самых разных сфер деятельности. Это люди, которые по-настоящему увлечены своей профессией и помощью детям - представители министерств, ведомств, благотворители, врачи.
«За помощь в принятии государственных решений в сфере детской инвалидности» награждается Елена Молчанова - Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребёнка. Опыт, высокий профессионализм и компетенция в вопросах защиты прав и законных интересов семьи и детей с инвалидностью.
«За социальную поддержку семей, воспитывающих «особых» детей и взрослых» награждается Ирина Фролова - генеральный директор ООО «Титан-Девелопмент». Внимательное отношение к детям и взрослым с инвалидностью, оказание благотворительной помощи и поддержки.
«За социальную поддержку семей, воспитывающих «особых» детей и взрослых» награждается Вера Алфёрова - заместитель начальника управления, начальник отдела по делам ветеранов и инвалидов Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области. Вера Валентиновна навсегда останется в наших сердцах.
«За лучшую медицинскую и реабилитационную помощь» награждается Любовь Кравцова - руководитель, главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро МСЭ по Архангельской области и НАО» Минтруда России. Активная жизненная позиция, добросовестный труд, ответственность, внимательность, отзывчивость.
«За лучшую медицинскую и реабилитационную помощь» награждается Татьяна Косых - заведующая отделением Выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи детям. Профессионализм, доброжелательное отношение к своим пациентам, врачебный талант.
«За лучшую медицинскую и реабилитационную помощь» награждается Вера Яковлева - детский психиатр Архангельской клинической психиатрической больницы. Профессионализм, поддержка, чуткое и внимательное отношение.
«За преданность интересам детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью» награждается Евгений Томилов - ИП, основатель сети магазинов «Цифроскупка». Оказание благотворительной помощи и поддержки.
«За лучшую медицинскую и реабилитационную помощь» награждается Татьяна Сухарева - член ассоциации медицинских работников с 2003 года, общий стаж медицинской деятельности 50 лет, руководитель школы по управлению сахарным диабетом у детей и подростков при ГБУЗ АО АГДК. Старания и знания, усилия и советы, доброта и понимание, профессионализм и мастерство.
Региональное отделение ВОРДИ Архангельской области сердечно благодарит всех неравнодушных людей, оказывающих помощь детям и взрослым с инвалидностью. Поздравляем лауреатов Регионального этапа Премии ВОРДИ "Родительское спасибо" 2022.
Каждый номинант достоин слов бесконечной признательности. Это замечательные люди с добрым сердцем и открытой душой!

В Архангельске провели награждение лауреатов Премии ВОРДИ "Родительское спасибо"

totop